Отзывы

Вызов мастера, просчет БЕСПЛАТНО!

+7 978-833-08-90, +7 (8692) 44-25-25

Портфолио

Гостевая книга

#12 | 11 фев 2016 в 16:39 Любовь:
Купили кондиционер, сделали балкон, поставили окна-очень довольны, спасибо вам большое.
#11 | 10 фев 2016 в 18:32 Юлия Маркова: Качество
Спасибо за проделанную работу , сделали комнату -потолок,полы,стены, поставили окна. Теперь ждем кондиционер.
#10 | 10 фев 2016 в 15:28 Евгений:
Был очень доволен как сделали ремонт в квартире,ребята ответили на вопросы,рассказали что да как,сделали все быстро,качественно и по хорошей цене,спасибо вам.
#9 | 29 сен 2015 в 10:13 Дмитрий: Цена
Здравствуйте.
Сколько будет стоить окно рехау ширина 2 м., высота 1,4 м. состоящее из двух поворотно откидных створок (монтаж, демонтаж, подоконник, косяки вывоз мусора все входит).
И сколько стоит утепление балкона с наружи (кв. метр)
#8 | 18 фев 2014 в 15:41 Максим: О сроках
Скажите пожалуйста, к какое время года лучше всего застеклить балкон, и как быстро будет сделана работа?
Спасибо.
#7 | 31 авг 2013 в 17:55 Екатерина:
Добрый день,подскажите,можно ли сделать балкон под ключ в рассрочку,если да,то какие условия рассрочки.Заранее спасибо.
#6 | 24 июл 2013 в 17:10 Андрей: Окна
Ребята застеклили весь этаж. Все в срок. За собой все убрали. Остался очень доволен. Когда отстрою третий, окна тоже буду заказывать у вас. Спасибо!
#5 | 22 июл 2013 в 16:41 Григорий: Окна
Работу провели быстро и качественно,как писалось ранее ребята рассказали все что интересовало,спасибо за хороший вид из окна.
#4 | 22 июл 2013 в 13:12 Анастасия:
Здравствуйте. Недавно устанавливали кондиционер в Вашей компании, остались очень довольны! Все хорошо быстро и красиво сделали! Ребята которые устанавливали очень любезные, все рассказали подсказали. Спасибо Вам большое!! А мы к Вам скоро снова обратимся, Установить окно и сделать лоджию!! Удачи Вам!
#3 | 18 июл 2013 в 17:02 Елена: Благодарность
Добрый день.Установили у вас кондицеонер,очень довольна качеством вашей работы!!!!С уважением Елена.

Задать вопрос