Был очень доволен как сделали ремонт в квартире,ребята ответили на вопросы,рассказали что да как,сделали все быстро,качественно и по хорошей цене,спасибо вам.
Здравствуйте.
Сколько будет стоить окно рехау ширина 2 м., высота 1,4 м. состоящее из двух поворотно откидных створок (монтаж, демонтаж, подоконник, косяки вывоз мусора все входит).
И сколько стоит утепление балкона с наружи (кв. метр)
Здравствуйте. Недавно устанавливали кондиционер в Вашей компании, остались очень довольны! Все хорошо быстро и красиво сделали! Ребята которые устанавливали очень любезные, все рассказали подсказали. Спасибо Вам большое!! А мы к Вам скоро снова обратимся, Установить окно и сделать лоджию!! Удачи Вам!